Полное описание
Рабочий диапазон частот880–915 МГц, 925–960 МГц, 1710–1785 МГц, 1805–1880 МГц, 1920–1980 МГц, 2110–2170 МГц
Макс. коэффициент усиления≤ 70 дБ
Разъемы2 x N-female
Все характеристики
На складе: В наличии
Артикул: 10206
Купить в 1 клик
Купить
Комплект усиления FL-900/1800/2100-70
  • Обзор
  • Характеристики
Набор базового уровня для обеспечения качественной сотовой связи и интернета. Устройства комплекта работают в трех частотных диапазонах: 900, 1800 МГц и 2100 МГц. Возможно использовать эту систему усиления сигнала в домах, квартирах, ресторанах, офисах и помещениях на цокольном этаже.