Наружная всенаправленная цилиндрическая антенна Сone HCY 4G 600/6000-N-12. Коэффициент усиления до 12 dBi. Разъём N-female (50 Ом). Работает в широком диапазоне частот от 600 до 6000 МГц.
Полное описание
На складе: Осталось несколько штук
Артикул: 20210
Купить в 1 клик
+29.8 бонус(ов) за покупку
2 980 сом
Купить
Антенна Сone HCY 4G 600/6000-N-12
  • Обзор
  • Характеристики
Антенна Сone HCY 4G 600/6000-N-12 относится к типу всенаправленных и используется для усиления сигнала мобильной связи в условиях городской застройки, а также за пределами городов на расстояниях до 15 км от базовых станций. Может работать в широком частотном диапазоне от 600 до 6000 МГц в режимах 2G GSM, 3G UMTS/HSPA/HSPA+, 4G LTE и 5G.
Антенна Сone HCY 4G 600/6000-N-12 имеет коэффициент усиления до 12 dBi, КСВ <2, сопротивление 50 Ом и защиту от пыли и влаги по стандарту IP65.
Комплект поставки
  • 1 x Наружная антенна Сone HCY 4G 600/6000-N-12 (N-female)
  • 1 x Крепёжный комплект для антенны
Основные
МодельСone 4G HCY 600/6000-N-12
Характеристики уличной антенны
Входное сопротивление50 Ом
РазъемN-female
Защита от внешних факторовIP65
Условия эксплуатации Всепогодная
Тип корпусаABS-пластик
Размер220 × 80 × 80 мм