Все на местах!

С радостью сообщаем вам о том, что 31 мая 2022 года мы начинаем дублировать все телеканалы «Телекарты» на новом российском спутнике «Экспресс-80».* На сегодня мы уже продублировали 220 телеканалов из пакетов «Телекарты». И в течение июня продублируем оставшихся 30 телеканалов.

Это событие принесёт исключительно перемены к лучшему! Современный и технологичный, новый российский спутник позволит нам предоставлять услуги на самом высоком уровне. Кроме того, параллельное вещание ваших любимых телеканалов повысит стабильность всех наших сервисов и сделает их независимыми возможных рисков.

Теперь вы можете настроиться на новый спутник и дальше смотреть ваши любимые телеканалы вместе с нами. А ещё получить особое вознаграждение за перенастройку и отличные условия для продления подписки!

Мы просим вас дочитать эту новость до конца, чтобы узнать все подробности!

Самое важное: сразу после несложной перенастройки вы не заметите никаких изменений в вашей привычной «Телекарте». Все телеканалы останутся на своих местах, а подписки на основные и дополнительные пакеты сохранятся. Более того, по завершении перехода вы получите вознаграждение!

Вознаграждение

  1. ВО-ПЕРВЫХ, НА НОВОМ СПУТНИКЕ ВЫ БУДЕТЕ БЕЗ ВЗИМАНИЯ ПЛАТЫ СМОТРЕТЬ ВСЮ ВАШУ ОБЫЧНУЮ ПОДПИСКУ ПЛЮС САМЫЕ РЕЙТИНГОВЫЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ ПАКЕТА «ПРЕМЬЕР» И КАНАЛЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПАКЕТОВ! Просмотр без взимания платы станет доступным после завершения вашей перенастройки и продлится до 31 июля 2022 года!
  2. ВО-ВТОРЫХ, ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ПРОСМОТРА БЕЗ ВЗИМАНИЯ ПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧИТЕ 2000 БОНУСОВ. Используйте эти средства на улучшение основного пакета, на который у вас сейчас оформлена подписка, или для оплаты дополнительных пакетов.**


* Новый современный спутник «Экспресс-80», владельцем которого является ФГУП «Космическая связь», запущен в эксплуатацию в марте 2021 года.
** Бонусы зачисляются на Лицевой счёт абонента. Использование бонусов возможно с 1 августа 2022 года. Срок действия бонусов — 6 месяцев, начиная с 01 августа 2022 года. По истечении этого срока неиспользованные бонусы аннулируются. При этом Абоненту будет включён любой дополнительный пакет на выбор оператора на период, эквивалентный сумме в 2000 бонусов.